Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Объявления

• Таинство Елеосвящения в Великий пост
  • 24 Апрель 2024
  • 23 апреля, по окончании вечернего богослужения в храме св.прав. Иоанна Кронштадтского состоялось последнее в этот Великий пост Таинство Елеосвящения (Соборование).

• Встреча настоятеля храма иерея Олега Иващенко с молодежью
  • 24 Апрель 2024
  • 23 апреля в Волгоградском колледже управления и новых технологий имени Юрия Гагарина Краснооктябрьского района прошла встреча учащихся учебного заведения с настоятелем прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иереем Олегом Иващенко.

• День космонавтики в колледже имени Юрия Гагарина
  • 18 Апрель 2024
  • 12 апреля в Волгоградском  колледже управления и новых технологий имени Юрия Гагарина прошло праздничное мероприятие, посвященное дню космонавтики, который, в своем роде, является и днём данного учебного заведения, носящего имя первого космонавта и нашего соотечественника.

• Встреча на приходе чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Оршанская»
  • 15 Апрель 2024
  • 14 апреля на приходе св. пр. Иоанна Кронштадтского состоялась торжественная  встреча чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Оршанская» из Витебской епархии.  Прихожане храмов Сталинградского благочиния  приглашаются в храм св. пр. Иоанна Кронштадтского на поклонение святыни. Проводы чудотворной иконы Божией Матери состоятся 16 апреля в 15:00.

• Поломнические поездки
  • 15 Апрель 2024
  • Приглашаем в ближайшие поломнические поездки