Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - События
Выделенная опечатка:

• Евгению очень нужна помощь!
  • 15 Январь 2020
  • В социальную службу храма обратилась мама молодого парня Евгения. У Евгения опухоль головного мозга. После неудачной операции у молодого человека начались серьезные осложнения со здоровьем: геморрагический инсульт и тромбоз.На сегодняшний день Евгений нуждается в операции на мозге. Для этого необходимо пройти дорогостоящее медицинское обследование и анализы в Клинической больнице №1 г.Москва.

• Литературная патриаршая премия
  • 13 Январь 2020
  • По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора сотрудники Отдела религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии организовывают процесс сбора изданных книг региональных писателей для избрания кандидата от Волгоградской епархии на соискание патриаршей премии в области литературы имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

• Cбор пожертвований на изготовление иконостаса
  • 25 Август 2019
  • Продолжается сбор пожертвований на изготовление иконостаса в большой строящийся храм святого праведного Иоанна Кронштадтского.

• Сбор пожертвований для многодетных, неполных семей и женщин в кризисной ситуации
  • 23 Август 2019
  • постоянный сбор пожертвований для многодетных, неполных семей и женщин в кризисной ситуации

• Нужна постоянная помощь!
  • 22 Август 2019
  • Женщине-инвалиду