Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Лития памяти о невинно-убиенных мирных жителях и защитниках Сталинграда у братской могилы в ДК им.Ю.А.Гагарина

Лития памяти о невинно-убиенных мирных жителях и защитниках Сталинграда у братской могилы в ДК им.Ю.А.Гагарина03 Февраль 2016

В связи с празднованием 73-й годовщины победы Советских войск в Сталинградской битве, 2 февраля 2016 годана Центральной аллее парка  им.Ю.А.Гагарина

у памятника погибшим воинам 308-й дивизииво время торжественного митинга, состоялась лития памяти о невинно-убиенных мирных жителях и защитниках Сталинграда,  в которой приняли участие настоятель прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Олег Иващенко, глава Краснооктябрьского района Чуйков Артемий Анатольевич, ветераны ВОВ,казаки Благовещенской станицы прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского(атаман Цодиков С.М), обучающиеся общеобразовательных школ района. В конце мероприятия всех гостей и участников ждал горячий чай и солдатская каша.

Фотографии можно просмотреть в фотогалерее.