Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Молебен на месте, где будет строиться храм в честь блаженной Ксении Петербургской.

Молебен на месте, где будет строиться храм в честь блаженной Ксении Петербургской.10 Февраль 2017

6 февраля 2017 года, в День памяти блаженной Ксении Петербургской, по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа, благочинным Тракторозаводского района г. Волгограда, настоятелем храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иереем Олегом Иващенко и иереем Алексеем Старостиным, клириком Храма Преображения Господня был отслужен молебен в честь памяти блаженной Ксении Петербургской на Спартановке. На молебне присутствовали прихожане близлежащих храмов, казаки СКО «Благовещенская станица» во главе с атаманом Цодиковым С.М., жители Тракторозаводского района.

Фотографии можно просмотреть в фотогалерее.