Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Незабываемая встреча с молодежным движением «Владимирская дружина»

Незабываемая встреча с молодежным движением «Владимирская дружина»18 Ноябрь 2018

18 ноября 2018 года, благословясь у настоятеля иерея Олега Иващенко, молодежь храма святого праведного Иоанна Кронштадтского отправилась в гости к молодежному движению «Владимирская дружина» при храме равноапостольного князя Владимира.

Ребята из дружины с большой радостью рассказали нам о своем храме, о направлениях по которым они работают,  поделились  своим двухлетним  опытом, а также познакомили с воскресной школой .

Заключительным этапом встречи стал вкусный мастер-класс по изготовлению кейк - попс. А затем, за чашкой чая, обсудили планы на дальнейшее сотрудничество!

Благодарим настоятеля храма равноапостольного князя Владимира игумена  Христофора (Казанцева) и молодежное движение «Владимирская дружина» в лице Владислава Ким за гостеприимство и незабываемую вкусную встречу.

Скупова Кристина, молодежный отдел

храма святого праведного Иоанна Кронштадтского