Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Воспитанники и педагоги воскресной школы храма Иоанна Кронштадтского приняли участие в Рождественском празднике Краснооктябрьского благочиния.

Воспитанники и педагоги воскресной школы храма Иоанна Кронштадтского приняли участие в Рождественском празднике Краснооктябрьского благочиния.08 Январь 2019

По благословению благочинного Краснооктябрьского волгоградского округа иерея Дианисия Прозорова 8 января 2018 года в помещении актового зала МУК «Комплекс культуры и отдыха им.Ю.Гагарина» прошел праздник, посвященный Рождеству Христову. В праздничном концерте приняли участие воспитанники воскресных школ ,в том числе и храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, настоятель храма Георгия Победоносца иерей Виктор Титов, , ансамбль скрипачей ДШИ №4,Волгоградский детский симфонический оркестр .В завершении благочинный иерей Дианисий Прозоров поздравил всех с праздником, поблагодарил всех, кто принял участие в организации данного мероприятия.

Перед началом мероприятия в фойе была организована игровая программа для детей и благотворительная Рождественская  ярмарка. Собранные пожертвования пойдут в больницу № 5 для детей, от которых отказались родители.

В конце всем детям были вручены  сладкие подарки.

Православные праздники являются почитаемыми праздниками для казаков СКО «Благовещенская станица» и Кубанской Казачьей Ассоциации Волгоградский кош, которые в этот день как всегда обеспечивали охрану.

Директор воскресной школы «Вдохновение»

прихода храма Иоанна Кронштадтского

Андрейшина Н.А.