Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Победители всероссийского конкурса «Будьте солнышками»

Победители всероссийского конкурса «Будьте солнышками»28 Февраль 2019

28 февраля 2019 года на базе МОУ Центра «Истоки» состоялся финал всероссийского конкурса проектов духовно- нравственной направленности «Будьте солнышками». Воспитанники воскресной школы «Вдохновение» храма святого праведного Иоанна Кронштадтского Наумов Никита, Скупова Кристина и  Голубничая Виктория приняли участие в Конкурсе  и стали победителями в тематической направленности «Милосердие».

Организаторами данного Конкурса стали:

-департамент по образованию администрации Волгограда;

-отдел образования и катехизации Волгоградской и Камышинской епархии РПЦ;

-МОУ Центр «Истоки»

Данный Конкурс проводился в целях духовно- нравственного воспитания обучающихся, развития традиций милосердия и благотворительности нашей страны.

Все победители и призеры в номинациях были награждены грамотами департамента по образованию администрации Волгограда.

Да хранит Всех Господь!

Директор воскресной школы