Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Храм Иоанна Кронштадтского поздравил жителей Геронтологического центра с Пасхой

Храм Иоанна Кронштадтского поздравил жителей Геронтологического центра с Пасхой30 Апрель 2019

30 апреля 2019 года в помещении Геронтологического центра Краснооктябрьского района прошел праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению .

Перед началом с поздравительным словом к жителям обратился настоятель прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Олег Иващенко. Зрителей порадовали своим творчеством воспитанники воскресной школы «Вдохновение» храма Иоанна Кронштадтского , фольклорный ансамбль «Ягодка» (руководитель Носенко Е.Ю.,концертмейстер Тестов Н.И.), семейный дуэт скрипачей Елены и Ярослава Жарковых (руководитель Наталья Жаркова).

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера Пасхальной радости, тепла и добра. В завершении все жители центра получили от храма Пасхальные куличи.