Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - «Молодежная гостиная» открылась в Волгограде.

«Молодежная гостиная» открылась в Волгограде.14 Апрель 2019

В середине апреля на базе киноцентра «Ударник» состоялось открытие «Молодежной гостиной»! «Молодежная гостиная», созданная по инициативе благочинного Тракторозаводского района иерея Олега Иващенко – это место, где православная молодежь тракторного района может свободно общаться, найти друзей по интересам и объединиться для общих дел милосердия, социальной помощи, участия во внутренней жизни церкви и решения актуальных вопросов.

Открытие прошло в формате встречи-знакомства, и неформального общения с молодежью приходов Тракторного района. Мы были рады видеть молодых людей разных приходов, а так же руководителя молодежного народного театра «Благодатное небо» Елену Александровну, ансамбль «Серебряные струны» и представителя молодежного отдела волгоградской епархии Марию Смирнову. Спасибо, что отозвались и пришли поучаствовать и поддержать нас в этом начинании! За теплым общением мы познакомились друг с другом, поговорили об основных проблемах и уже наметили план последующих мероприятий, так что эта встреча стала началом большого общего дела! Спасибо вам за этот теплый и насыщенный вечер! Мы были очень рады видеть столько неравнодушных и горящих сердцами людей! Киноцентр «Ударник» предоставил нам огромные возможности для реализации самых смелых планов и проведения социально значимых мероприятий. И надеемся, мы положим начало многим благим делам! Следующая встреча состоится уже в это воскресенье в 17.00 в киноцентре «Ударник». Мы познакомимся друг с другом поближе и за чашкой чая обсудим наши возможности и план дальнейших работ. Мы рады каждому новому человеку и если вы тоже ищете близких по духу людей, присоединяйтесь к нашей встрече!