Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Определены призеры Международного фестиваля «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени».

Определены призеры Международного фестиваля «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени».12 Сентябрь 2019

Воспитанники старшей группы воскресной школы «Вдохновение» прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Волгограда стали призерами Международного фестиваля народного творчества, посвященного памяти Всероссийского пастыря. Данное мероприятие проводится в рамках Юбилейной встречи «Иоанновская семья – 10 лет труда и молитв».

На награждение и праздничные мероприятия закрытия, которые будут проходить с 30 октября – 1 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге приглашены настоятель, призеры и педагоги воскресной школы храма Иоанна Кронштадтского. На фестиваль были представлены работы:

1) Книга ручной работы «Святыня храма святого праведного Иоанна Кронштадтского» (во внутреннем содержании исследовательская работа, связанная с житием священномученика Николая Попова)

2) Дневник “Слово любимого пастыря ” (Из“Поучения св. прав. Иоанна Кронштадтского)”

3) Рисунки «Биографические сюжеты из жизни св. прав. Иоанна Кронштадтского".

Директор школы -Андрейшина Наталия Андрейшина