Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Молебен священномученику Николаю Попову в Тракторозаводском благочинии

Молебен священномученику Николаю Попову в Тракторозаводском благочинии17 Ноябрь 2019

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора в Волгограде продолжаются памятные мероприятия к 100-летию мученического подвига Николая Попова. В благочиниях города в течении всего года совершаются молебны.

В воскресенье, 17 ноября, в храме Преображения Господня на Спартановке клирики Тракторозаводского благочиния отслужили молебен священномученику Николаю Попову. Соборная молитва святому нашего края собрала прихожан храмов Тракторозаводского района г.Волгограда.

Следующий молебен состоится 15 декабря в 12.00 в Спасо-Преображенском храме Дзержинского благочиния.