Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Благотворительная акция "Собери ребенка в школу"

Благотворительная акция "Собери ребенка в школу"02 Сентябрь 2020

с 26 августа по 1 сентября

С благословения настоятеля нашего храма, иерея Олега Иващенко, была проведена благотворительная акция "Собери ребенка в школу" в поддержку многодетных, и попавших в трудную жизненную ситуацию, семей!

Сердечно благодарим всех кто отозвался! Благодаря вашей поддержке несколько семей получили возможность подготовить своих детей к новому учебному году!

Всего канцелярскими товарами было собрано 3 набора первоклассника,

а так же пожертвовано 3100 рублей. На все собранные средства мы приобрели необходимые предметы для учебы.

Все собранные наборы в ближайшее время будут переданы в семьи подопечных нашей социальной службы!

Спасибо вам за вашу сердечность и неравнодушие! Только вашим участием стало возможным оказать помощь тем, кто сейчас в ней нуждается!

Храни вас Бог, братья и сестры, в мире и доброте ваших сердец!