Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Встреча православных молодежных объединений на приходе храма Иоанна Кронштадтского.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Встреча православных молодежных объединений на приходе храма Иоанна Кронштадтского.07 Март 2021

Встретили наших гостей в самых лучших русских традициях, с песнями от казачьего ансамбля "Здорово живете!", под руководством Кирилла Кривцова, и традиционными блинами!


Гости отметили и колорит традиционных платьев, и казачье творчество, многие впервые узнали что на нашем приходе есть казачья "Благовещенская станица", и были приятно удивлены!

После первых угощений все отправились знакомиться с храмом в игровой форме, которое проходило в несколько этапов. В процессе игры участники вспомнили и памятные даты из жизни святого праведного Иоанна Кронштадтского, и познакомились с историей нашего прихода, многие участники впервые посетили наши малый и большой храмы.


После прохождения игры все отправились на чаепитие с настоятелем нашего храма отцом Олегом Иващенко.
По такому случаю был поставлен самовар и заварен травяной сбор от знатока своего дела и нашего активного прихожанина Александра Колмогорова.

Отец Олег приветствовал гостей, благословил трапезу и за чаем и блинами мы познакомились между собой, поговорили на духовные темы, немного поиграли, и поделились планами на ближайшее время.



Мы были очень рады, видеть в гостях такое количество участников из "Соборян", Владимирской дружины, Добровольческого объединения "Лепта", прихожан Свято-Духовского монастыря.
Спасибо, что нашли время и посетили нас в этот день! Особенно все оценили искрометный юмор отца Михаила Макарова, и так как его команда быстрее всех справилась со всеми заданиями, ему выпала возможность бросить жребий, в результате которого было решено, что в следующий раз встреча пройдет в гостях у "Владимирской дружины!.


В конце вечера всем гостям были розданы памятные подарки. Надеемся, эта короткая встреча положит начало доброй традиции навещать друг друга в праздничные дни и памятные даты.

Спасибо всем, кто посетил нас, и всем кто помогал организовать эту встречу! Так же выражаем благодарность атаману СКО "Благовещенская станица" Цодикову Сергею Михайловичу, за помощь в организации и активное участие во встрече!

назад к списку новостей