Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Рождественские мероприятия в Воскресной школе "Вдохновение" храма св.пр.Иоанна Кронштадтского

Рождественские мероприятия в Воскресной школе "Вдохновение" храма св.пр.Иоанна Кронштадтского10 Февраль 2022

17 января 2022 года в святочную неделю, которая длится с Рождества до Крещения Господня, для воспитанников воскресной школы "Вдохновение" прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского прошли мероприятия, посвященные теме Рождества Христова. Праздник начинали с пения тропаря и приветственного слова диакона Александра. Отец диакон, поздравляя ребят, напомнил о том, как приятно всем нам получать подарки на день рождения. Что может подарить ребёнок родившемуся Богу? Свои добрые дела, своё послушание. Они рассказывали стихи, пели песни, исполняли музыкальные номера.

С удовольствием решали кроссворд, отвечали на вопросы викторины, пели рождественские песни и колядки.

В конце все получили сладкие подарки и грамоты победителей Фестиваля –конкурса «Православные святыни Волгограда и Волгоградской области,который проходил в декабре 2021 года.

Педагог воскресной школы храма

св.пр.Иоанна Кронштадтского Шнейдер М.Н.