Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Пасхальная встреча на приходе храма Иоанна Кронштадтского
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Пасхальная встреча на приходе храма Иоанна Кронштадтского01 Май 2022

Христос Воскресе!

Первого мая, во второе воскресенье по Пасхе, на территории прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла праздничная встреча-игра. Воскресная школа "Вдохновение» принимала гостей. На торжественном мероприятии собрались воспитанники воскресных школ Северного и Сталинградского благочиний. Это  ребята из приходов храмов Иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии, прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского и семейного музыкального ансамбля скрипачей.

 

                                                                           

 

                                                                                     

Мероприятие благословил настоятель прихода иерей Олег Иващенко.

Встреча прошла ярко и музыкально. Ребята вместе с ведущими вспомнили евангельское повествование о воскресении Христа, с удовольствием разгадывали пасхальный кроссворд, отвечали на вопросы викторины, писали перьями и даже читали пасхальный тропарь на иностранных языках, чтобы полнее ощутить, что радость о Воскресшем Спасителе доступна всем народам. Было много живой музыки: звучали скрипки и гитара. Воспитанники вместе с педагогами прихода храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» порадовали присутствующих Пасхальной песней. 

В конце Отец Олег подарил каждому присутствующему шоколадки и фотоальбом "Святая Русь жива". Мероприятие закончилось совместным чаепитием и фотографированием. Благодарим всех за проведенное мероприятие.

 

Шнейдер Мария Николаевна,

педагог воскресной школы прихода

 храма святого праведного Иоанна Кронштадтского

Все фотографии можно посмотреть здесь

назад к списку новостей