Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Воспитанница Воскресной школы "Вдохновение" представляет Волгоградскую и Камышинскую епархию на межрегиональном конкурсе.

Воспитанница Воскресной школы "Вдохновение" представляет Волгоградскую и Камышинскую епархию на межрегиональном конкурсе.19 Октябрь 2022

Сегодня,19 октября стали известны результаты конкурса "Большая прогулка". Команда из Волгограда заняла 2 место в межрегиональном этапе конкурса,в которую входит воспитанница Воскресной школы "Вдохновение", ученица МОУ СШ 97 Гребенникова Ульяна.

Сегодня ребята поднялись в горы,на высоту 2320 метров над уровнем моря и наблюдали прекрасные виды природы!

Ребятам все очень понравилось,поездка была увлекательной,все команды сплотились,показали свой дух и узнали результаты. За время пребывания в Роза Хутор ребята смогли увидеть много всего интересного!