Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Воспитанники Воскресной школы «Вдохновение» Прихода Иоанна Кронштадтского стали зрителями праздничного концерта «Улыбки Донбасса».

Воспитанники Воскресной школы «Вдохновение» Прихода Иоанна Кронштадтского стали зрителями праздничного концерта «Улыбки Донбасса». 04 Июнь 2023

На сцене  центрального концертного зала  с праздничной программой выступили дети-участники хореографического ансамбля «Улыбка», в котором приняли участие  и дети - переселенцы из Донецкой и Луганской народных республик.  В концерте выступили также  участники вокальной студии «С.М.С.» и творческого проекта «СМАЙЛ».

Зрители тепло принимали юных артистов, даря им аплодисменты и свою добрую, позитивную энергетику.

Во время выступления детских творческих коллективов в зале царила радостная, беззаботная атмосфера. И это понятно, ведь наступило долгожданное лето - пора каникул, путешествий и приключений. А чтобы каждый юный зритель не терял надежды на чудо, участники концерта запустили со сцены в зрительный зал бумажные самолетики с пожеланиями мира и добра.

После завершения яркого, феерического выступления артистов,  на зрителей в зале буквально пролился дождь из воздушных шаров, что вызвало у детворы бурю эмоций и радости.

А в  фойе концертного зала, после окончания выступления творческих коллективов,  зрителей и участников ожидала  выставка детского рисунка - «Дети и мир».

На этот веселый детский праздник были приглашены подопечные Благотворительных фондов, учащиеся интернатов города, общеобразовательных и воскресных школ.