Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Праздник «Покрова Пресвятой Богородицы» прошел в МОУ СШ №34 Краснооктябрьского района

Праздник «Покрова Пресвятой Богородицы» прошел в МОУ СШ №34 Краснооктябрьского района 17 Октябрь 2023

С поздравительной речью к детям     обратился директор   Раков Александр Владимирович и помощник благочинного Сталинградского благочиния, настоятель храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей Николай Лисный.        Старшеклассницы - Душанова Самира , Швырева Людмила и Михалева Виктория подготовили для детей интересную и познавательную программу. Учащиеся   совместно со своими родителями приготовили изумительные поделки из осенних фруктов и овощей. Приняли участие в игровых состязаниях «Собери урожай картофеля», «Юные мастерицы». Пели песни, читали стихи, танцевали и разгадывали загадки.

Благодарим руководство школы за организацию и проведение данного мероприятия.

Помощник благочинного Сталинградского

благочиния по образованию и катехизации

Наталия Андрейшина