Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - ОБРАЩЕНИЕ К ПРИХОЖАНАМ

ОБРАЩЕНИЕ К ПРИХОЖАНАМ10 Апрель 2020

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции для Вашего удобства и безопасности при посещении храма необходимо иметь средство индивидуальной защиты (маску).

Маску можно изготовить самим. Один из способов изготовления средства индивидуальной защиты (маски) можно посмотреть тут  https://www.youtube.com/watch?time_continue=245&v=g1G7CsdRmhs&feature=emb_logo.

Памятка при использовании марлевых повязок.

Марлевые повязки перед первым и последующими использованиями необходимо постирать с использованием любого дезинфицирующего средства или погружением в раствор любого моющего средства с последующим кипячением в течении 15 минут с момента закипания, прополоскать, высушить и прогладить с двух сторон утюгом при температуре, рекомендованной для изделий из хлопка.

Медицинские маски или марлевые повязки меняют через каждые 3 часа или ранее при их увлажнении.