Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - НЕ ХВАТАЕТ ПРОДУКТОВ!!! ПОМОЖЕМ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ!!!

НЕ ХВАТАЕТ ПРОДУКТОВ!!! ПОМОЖЕМ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ!!!04 Октябрь 2020

Дорогие братья и сестры во Христе!

На приходе нашего храма еженедельно оказывается продуктовая помощь для подопечных нашей службы социальной помощи . Среди них многодетные семьи и одинокие мамы с детьми.

Вы можете поддержать наших подопечных жертвуя продукты питания. Мы принимаем любую посильную помощь, но в настоящий момент возникла необходимость в некоторых продуктах питания:

Молоко, молочные продукты (в т.ч. сыры, творог, йогурты)
Фрукты
Овощи
Консервы (рыбные, тушенка, горошек, кукуруза, фасоль и т.д.)

Сладости (конфеты, шоколад, вафли, мармелад, зефир)

Детское питание
Масло растительное
Сахар

Так как выдача продуктов осуществляется по воскресеньям каждую неделю, мы можем принять продукты с небольшим сроком годности только в пятницу и в воскресенье.
Просим отнестись с пониманием к ситуации.

Передать продукты можно нашему соц.работнику Ангелине в пятницу с 10 до 17 и в воскресенье с 12 до 17.
По всем вопросам звоните +79064024771

Храни вас всех Господь!