Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского - Продолжается сбор пожертвований

Продолжается сбор пожертвований12 Декабрь 2023

Братья и сестры!

Продолжается сбор пожертвований на иконостас в строящийся храм святого праведного Иоанна Кронштадтского г.Волгограда.

Всего на изготовление и монтаж иконостаса (каменная оправа без икон и врат) необходимо 3 481 000 рублей (смотрите ниже коммерческое предложение). На сегодняшний день силами прихожан, верующих и просто неравнодушных людей собрано 2 208 994 рубля. Для полной оплаты всех работ по изготовлению и монтажу иконостаса (каменная оправа без икон и врат) еще нужно 1 272 006 рублей.

Обращаемся к вам, дорогие жертвователи, сотворите милостыню на иконостас в строящийся храм святого праведного Иоанна Кронштадтского г.Волгограда.

Соберем на иконостас всем миром!

"Если на вашу долю выпала честь строить "Дом Божий" примите это как дар Великого Творца, ибо десница Господня касается того кто строит храмы и многие грехи простит тому Господь"

святой праведный Иоанн Кронштадтский

Способы пожертвований указаны здесь (нажмите)

ИП Миронов Олег Константинович

347386 Ростовская обл., г. Волгодонск ул. Индустриальная 3, 191, кв. 2

ОГРНИП 318619600007346

31.03.2022г.                                                    Настоятелю храма св. прав. Иоанна Кронштадтского Священнику Олегу Иващенко

Уважаемый отец Олег!

Просим Вас рассмотреть коммерческое предложение по изготовлению и монтажу иконостаса:

Наименование изделий и услуг

Кол- во

Цена, руб без НДС

Сумма, руб без НДС

1.

Иконостас

Габаритные размеры 12500 мм, Н 3930 мм (высота с крестом).

Основа — металокаркас, огрунтованный и окрашенный в два слоя краской ПФ 115; обшивка — МДФ.

Накладные декоративные элементы украшений выполняются из литьевого камня. Задняя стенка иконостаса выполняется из ламинированного МДФ

белого цвета или по согласованию с Заказчиком. Царские врата изготавливаются из стеклопластика.

2.

Монтаж на объекте Заказчика.

120 000

ИТОГО: 3 481 000 (Три миллиона четыреста восемьдесят одна тысяча) рублей, без НДС.

*Цены действительны на 31.03.2022 г. Из-за не стабильности курса валют, на момент составления договора цены могут быть уточнены.

Условия заключения договора:

Срок изготовления продукции 6-8 месяцев с момента поступления аванса на счет Поставщика.

Аванс составляет 30-50 % от суммы договора, окончательный платеж производится перед отгрузкой изделий со склада Подрядчика.

Транспортиров изделий осуществляется самовывозом или транспортом Подрядчика за дополнительную плату.

Проезд, питание и проживание бригады Подрядчика на время проведения монтажных работ оплачивает Заказчик за свой счет.